GTK+ - en to bn translation catalogue (824 entries)

en: "%s" is not a valid attribute name
bn: "%s" বৈশিষ্ট্যের বৈধ নাম নয়

en: "%s" is not a valid attribute type
bn: "%s" বৈশিষ্ট্যের বৈধ ধরন নয়

en: "Deepness" of the color.
bn: রঙের "গাঢ়তা"।

en: %.1f GB
bn: %.1f গিগাবাইট

en: %.1f KB
bn: %.1f কিলোবাইট

en: %.1f MB
bn: %.1f মেগাবাইট

en: %1$s on %2$s
bn: %1$s, %2$s'র উপর

en: %d byte | %d bytes
bn[0]: %d বাইট
bn[1]: %d বাইট

en: '%s' already exists in the bookmarks list
bn: '%s' বর্তমানে বুকমার্কের তালিকায় উপস্থিত রয়েছে

en: '%s' does not exist in the bookmarks list
bn: '%s' বর্তমানে বুকমার্ক তালিকায় উপস্থিত নেই

en: (Empty)
bn: (ফাঁকা)

en: (None)
bn: (শূণ্য)

en: (disabled)
bn: (নিষ্ক্রিয়)

en: (unknown)
bn: (অজানা)

en: --- No Tip ---
bn: --- ইঙ্গিত অনুপস্থিত ---

en: <%s> element has invalid id "%s"
bn: <%s> স্বত্বার id "%s" বৈধ নয়

en: <%s> element has neither a "name" nor an "id" attribute
bn: <%s> স্বত্বার মধ্যে "name" ও "id" অনুপস্থিত

en: <b>Any Printer</b>
    For portable documents
bn: <b>যেকোন প্রিন্টার</b>
    স্থানান্তরযোগ্য ডকুমেন্টের জন্য

en: A <%s> element has already been specified
bn: একটি <%s> স্বত্বা পূর্বে উল্লিখিত হয়েছে

en: A <text> element can't occur before a <tags> element
bn: <text> স্বত্বা <tags> স্বত্বার পূর্বে অবস্থিত হওয়া সম্ভব নয়

en: A file named "%s" already exists.  Do you want to replace it?
bn: "%s" নামক ফাইল বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে। প্রতিস্থাপন করা হবে কি?

en: A_t:
bn: চিহ্নিত সময়ে:(_t)

en: About %s
bn: %s পরিচিতি

en: Accelerator|Disabled
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Add Cover Page
bn: প্রচ্ছদ পৃষ্ঠা সন্নিবেশ করা হবে

en: Add the current folder to the bookmarks
bn: বর্তমান ফোল্ডারটি বুকমার্কে যোগ করুন

en: Add the folder '%s' to the bookmarks
bn: '%s' নামক ফোল্ডারটি বুকমার্কের মধ্যে যোগ করুন

en: Add the selected folder to the Bookmarks
bn: নির্বাচিত ফোল্ডারটি বুকমার্কে যোগ করুন

en: Add the selected folders to the bookmarks
bn: নির্বাচিত ফোল্ডারগুলি বুকমার্কে যোগ করুন

en: Advanced
bn: উন্নত বৈশিষ্ট্য

en: All sheets
bn: সমস্ত পাতা

en: Amharic (EZ+)
bn: আমহারিক (EZ+)

en: Amount of blue light in the color.
bn: রঙের মধ্যে নীল আলোর পরিমাণ।

en: Amount of green light in the color.
bn: রঙের মধ্যে সবুজ আলোর পরিমাণ।

en: Amount of red light in the color.
bn: রঙের মধ্যে লাল আলোর পরিমাণ।

en: Application
bn: অ্যাপ্লিকেশন

en: Arrow spacing
bn: তীরচিহ্নের মধ্যে অন্তর্বর্তী শূণ্যস্থান

en: Artwork by
bn: শিল্পী

en: Attribute "%s" is invalid on <%s> element in this context
bn: এই প্রসঙ্গে "%s" বৈশিষ্ট্য <%s> স্বত্বার জন্য বৈধ নয়

en: Attribute "%s" repeated twice on the same <%s> element
bn: "%s" নামক বৈশিষ্ট্য <%s> স্বত্বার মধ্যে দুইবার উপস্থিত রয়েছে

en: Auto Select
bn: স্বয়ংক্রিয় নির্বাচন

en: Axes
bn: অক্ষ

en: BMP image has bogus header data
bn: BMP ছবির মধ্যে ভুয়ো হেডার তথ্য

en: BMP image has unsupported header size
bn: BMP ছবির হেডারের মাপ অনুপস্থিত

en: Bad code encountered
bn: ভুল কোডের সম্মুখীন

en: Be_fore:
bn: চিহ্নিত পৃষ্ঠার পূর্বে:(_f)

en: Best _Fit
bn: সর্বোত্তম মাপ (_F)

en: Bits per channel of PNG image is invalid.
bn: PNG ছবির প্রতি চ্যানেল বিট সংখ্যা বৈধ নয়।

en: Bits per channel of transformed PNG is not 8.
bn: রূপান্তরিত PNG'র প্রতি চ্যানেলের বিট সংখ্যা ৮ নয়।

en: Bookmark saving failed: %s
bn: বুকমার্ক সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Both "id" and "name" were found on the <%s> element
bn: <%s> স্বত্বার মধ্যে "id" ও "name" উভয় উপস্থিত রয়েছে

en: Brightness of the color.
bn: রঙের উজ্জ্বলতা।

en: C_ollate
bn: একত্রিত করুন (_o)

en: C_onnect
bn: সংযোগ করুন (_o)

en: C_reate
bn: নির্মাণ করুন (_r)

en: C_redits
bn: স্বীকৃতি (_r)

en: C_urrent
bn: বর্তমান (_u)

en: Cache file created successfully.
bn: ক্যাশে ফাইল সাফল্যের সাথে নির্মিত হয়েছে।

en: Cannot allocate TGA header memory
bn: TGA হেডার মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate colormap entries
bn: colormap এন্ট্রি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate colormap structure
bn: colormap structure বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate memory for IOBuffer data
bn: IOBuffer তথ্যের জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate memory for IOBuffer struct
bn: IOBuffer struct'র জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate memory for TGA context struct
bn: TGA context struct'র জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate memory for loading PNM image
bn: PNM বিন্যাসের ছবি লোড করার জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate memory for loading XPM image
bn: XPM ছবি লোড করার জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate new pixbuf
bn: নতুন pixbuf বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot allocate temporary IOBuffer data
bn: অস্থায়ী IOBuffer তথ্য বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Cannot change to folder because it is not local
bn: স্থানীয় অবস্থানে না হওয়ার ফলে ফোল্ডার পরিবর্তন করতে ব্যর্থ

en: Cannot read XPM colormap
bn: XPM colormap পড়তে ব্যর্থ

en: Cannot realloc IOBuffer data
bn: IOBuffer তথ্য পুনরায় বরাদ্দ (realloc) করতে ব্যর্থ

en: Cedilla
bn: সেডিল্লা

en: Circular table entry in GIF file
bn: GIF ফাইলের মধ্যে বৃত্তাকার টেবিলের তথ্য উপস্থিত রয়েছে

en: Cl_ear
bn: পরিশ্রুত করুন (_e)

en: Classified
bn: শ্রেণীবদ্ধ

en: Color
bn: রং

en: Color Selection
bn: রং নির্বাচন

en: Color Wheel
bn: রং প্রদর্শনকারী চাকতি

en: Color _name:
bn: রঙের নাম: (_n)

en: Command Line
bn: কমান্ড-লাইন

en: Compressed icons are not supported
bn: সংকুচিত আইকনের ব্যবহার অসমর্থিত

en: Confidential
bn: গোপনীয়

en: Copie_s:
bn: প্রতিলিপি :(_s)

en: Copies
bn: প্রতিলিপি

en: Copy URL
bn: URL কপি করুন

en: Copy _Location
bn: অবস্থান কপি করুন (_L)

en: Could not add a bookmark
bn: বুকমার্ক যোগ করতে ব্যর্থ

en: Could not add a bookmark for '%s' because it is an invalid path name.
bn: পাথের নাম বৈধ না হওয়া ফলে '%s'-র জন্য বুকমার্ক যোগ করতে ব্যর্থ।

en: Could not clear list
bn: তালিকা পরিশ্রুত করতে ব্যর্থ

en: Could not create directory: %s
bn: ডিরেক্টরি নির্মাণে ব্যর্থ: %s

en: Could not get a stock icon for %s
bn: %s'র জন্য নির্ধারিত আইকন পাওয়া যায়নি

en: Could not get image height (bad TIFF file)
bn: ছবির দৈর্ঘ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ (TIFF ফাইল সঠিক নয়)

en: Could not get image width (bad TIFF file)
bn: ছবির প্রস্থ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ (TIFF ফাইল সঠিক নয়)

en: Could not get information for file '%s': %s
bn: '%s' ফাইল সম্পর্কিত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not mount %s
bn: %s মাউন্ট করতে ব্যর্থ

en: Could not obtain root folder
bn: root ফোল্ডার প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Could not remove bookmark
bn: বুকমার্ক মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Could not remove item
bn: বস্তু মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Could not rename %s to %s: %s
bn: %s'র নাম %s'এ পরিবর্তন করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not rename %s to %s: %s, removing %s then.
bn: %s'র নাম %s'এ পরিবর্তন করতে ব্যর্থ: %s, %s মুছে ফেলা হচ্ছে।

en: Could not retrieve information about the file
bn: ফাইল সম্পর্কিত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Could not select file
bn: ফাইল নির্বাচন করতে ব্যর্থ

en: Could not select file '%s' because it is an invalid path name.
bn: পাথের নাম বৈধ না হওয়া ফলে '%s' নামক ফাইল নির্বাচন করতে ব্যর্থ।

en: Couldn't allocate memory for context buffer
bn: কনটেক্সট-বাফারের জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Couldn't allocate memory for header
bn: হেডারের জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Couldn't allocate memory for line data
bn: রেখঅ সংক্রান্ত তথ্যের জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Couldn't allocate memory for loading JPEG file
bn: JPEG ফাইল লোড করার জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Couldn't allocate memory for paletted data
bn: প্যালেট করা তথ্যের জন্য মেমরি বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Couldn't allocate memory for saving BMP file
bn: BMP ফাইল সংরক্ষণের উদ্দেশ্যে মেমরি বরাদ্দ করা যায়নি

en: Couldn't convert filename
bn: ফাইলের নাম রূপান্তর করতে ব্যর্থ

en: Couldn't create new pixbuf
bn: নতুন pixbuf তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Couldn't recognize the image file format for file '%s'
bn: '%s' নামক ফাইলের ছবির ফাইলের বিন্যাস সনাক্ত করতে ব্যর্থ

en: Couldn't save the rest
bn: অবশিষ্ট অংশ সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: Couldn't write to BMP file
bn: BMP ফাইলে লিখতে ব্যর্থ

en: Couldn't write to TIFF file
bn: TIFF ফাইলে লিখতে ব্যর্থ

en: Create Fo_lder
bn: ফোল্ডার নির্মাণ করুন (_l)

en: Create in _folder:
bn: চিহ্নিত ফোল্ডারে নির্মাণ করা করুন:(_f)

en: Credits
bn: স্বীকৃতি

en: Cu_t
bn: কাট করুন (_t)

en: Cursor hotspot outside image
bn: কার্সারের হট-স্পট ছবির বাইরে

en: Custom Size %d
bn: স্বনির্বাচিত মাপ %d

en: Custom size
bn: স্বনির্বাচিত মাপ

en: Cyrillic (Transliterated)
bn: সিরিলিক (ট্রান্সলিটারেটেড)

en: De_lete File
bn: ফাইল মুছে ফেলুন (_l)

en: Decrease Indent
bn: অবচ্ছেদের মাত্রা হ্রাস করুন

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Delete File
bn: ফাইল মুছে ফেলুন

en: Desktop
bn: ডেস্কটপ

en: Didn't get all lines of PCX image
bn: PCX ছবির জন্য সমস্ত রেখা প্রাপ্ত করা যায়নি

en: Dimensions of TIFF image too large
bn: TIFF ছবির দিকমাত্রা অত্যাধিক বড়

en: Disabled
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Do use the Wintab API [default]
bn: Wintab API ব্যবহার করা হবে না [ডিফল্ট মান]

en: Documented by
bn: সহায়িকা লিখেছেন

en: Don't batch GDI requests
bn: GDI অনুরোধ একত্র (ব্যাচ) করা হবে না

en: Don't check for the existence of index.theme
bn: index.theme'র উপস্থিতি পরীক্ষা করা হবে না

en: Don't include image data in the cache
bn: ক্যাশের মধ্যে ছবির তথ্য অন্তর্ভুক্ত করা হবে না

en: Don't use the Wintab API for tablet support
bn: ট্যাবলেট সমর্থনের জন্য Wintab API ব্যবহার করা হবে না

en: Element <%s> is not allowed below <%s>
bn: <%s> স্বত্বাটি <%s>'র নীচে ব্যবহার করা যাবে না

en: Empty
bn: ফাঁকা

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Error creating directory '%s': %s
bn: '%s' ডিরেক্টরি নির্মাণের সমস্যা: %s

en: Error deleting file '%s': %s
bn: '%s' ফাইল মুছে ফেলতে সমস্যা: %s

en: Error from StartDoc
bn: StartDoc'এ উত্‌পন্ন সমস্যা

en: Error getting information for '%s': %s
bn: '%s' সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করতে সমস্যা: %s

en: Error interpreting JPEG image file (%s)
bn: JPEG ছবির ফাইল ব্যাখ্যা করতে সমস্যা (%s)

en: Error launching preview
bn: পূর্বরূপ প্রদর্শন আরম্ভ করতে সমস্যা

en: Error loading icon: %s
bn: আইকন লোড করতে সমস্যা: %s

en: Error printing
bn: প্রিন্ট করতে সমস্যা

en: Error renaming file "%s" to "%s": %s
bn: "%s" নামক ফাইলের নাম "%s"'এ পরিবর্তন করতে ব্যর্থ: %s

en: Error renaming file "%s": %s
bn: "%s" ফাইলের নাম পরিবর্তন করতে সমস্যা: %s

en: Error renaming file to "%s": %s
bn: ফাইলের নাম "%s"'এ পরিবর্তনে সমস্যা: %s

en: Error writing to image file: %s
bn: চবির ফাইলের লিখতে সমস্যা: %s

en: Even sheets
bn: শুধুমাত্র জোড় সংখ্যক পাতায়

en: Excess data in file
bn: ফাইলে প্রয়োজনাতিরিক্ত তথ্য

en: Failed to close '%s' while writing image, all data may not have been saved: %s
bn: ছবি লেখার সময় '%s' বন্ধ করতে ব্যর্থ, সম্ভবত সব তথ্য সংরক্ষিত হয়নি: %s

en: Failed to load RGB data from TIFF file
bn: TIFF ফাইল থেকে RGB সংক্রান্ত তথ্য লোড করতে ব্যর্থ

en: Failed to load TIFF image
bn: TIFF ছবি লোড করতে ব্যর্থ

en: Failed to load animation '%s': reason not known, probably a corrupt animation file
bn: '%s' অ্যানিমেশন লোড করতে ব্যর্থ: কারণ অজানা, সম্ভবত অ্যানিমেশন ফাইল ক্ষতিগ্রস্ত

en: Failed to load image '%s': %s
bn: '%s' ছবির লোড করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to load image '%s': reason not known, probably a corrupt image file
bn: '%s' ছবির ফাইল লোড করতে ব্যর্থ: কারণ অজানা, সম্ভবত ছবির ফাইলটি ক্ষতিগ্রস্ত

en: Failed to open '%s' for writing: %s
bn: লেখার উদ্দেশ্যে '%s' খুলতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to open TIFF image
bn: TIFF ছবি খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to open file '%s': %s
bn: '%s' ফাইল খুলতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to open temporary file
bn: অস্থায়ী ফাইল খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to read from temporary file
bn: অস্থায়ী ফাইল থেকে পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to rewrite header
bn: হেডার পুনরায় লিখতে ব্যর্থ

en: Failed to save TIFF image
bn: TIFF ছবি সংরক্ষণে ব্যর্থ

en: Failed to write TIFF data
bn: TIFF তথ্য লিখতে ব্যর্থ

en: Failed to write cache file: %s
bn: ক্যাশে ফাইল লিখতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to write directory index
bn: ডিরেক্টরি ইন্ডেক্স লিখতে ব্যর্থ

en: Failed to write hash table
bn: হ্যাশ টেবিল লিখতে ব্যর্থ

en: Failed to write header
bn: হেডার লিখতে ব্যর্থ

en: Failed to write to temporary file when loading XBM image
bn: XBM ছবি লোড করার সময় অস্থায়ী ফাইলে লিখতে ব্যর্থ

en: Failed to write to temporary file when loading XPM image
bn: XPM ছবি লোড করার সময় অস্থায়ী ফাইলে লিখতে ব্যর্থ

en: Failure reading GIF: %s
bn: GIF পড়তে ব্যর্থ: %s

en: Fatal error in PNG image file: %s
bn: PNG ছবির ফাইলে গুরুতর সমস্যা: %s

en: Fatal error reading PNG image file
bn: PNG ছবির ফাইল পড়তে গুরুতর সমস্যা

en: Fatal error reading PNG image file: %s
bn: PNG ছবির ফাইল পড়তে গুরুতর সমস্যা: %s

en: File
bn: ফাইল

en: File System
bn: ফাইল-সিস্টেম

en: File does not appear to be a GIF file
bn: ফাইলটি সম্ভবত GIF বিন্যাসে নয়

en: Files
bn: ফাইল

en: Find and _Replace
bn: অনুসন্ধান ও প্রতিস্থাপন (_R)

en: Fol_ders
bn: ফোল্ডার(_d)

en: Folder unreadable: %s
bn: ফোল্ডার পাঠযোগ্য নয়:%s

en: Folders
bn: ফোল্ডার

en: Font
bn: ফন্ট

en: Font Selection
bn: ফন্ট নির্বাচন

en: GIF file was missing some data (perhaps it was truncated somehow?)
bn: GIF ফাইলের কিছু তথ্য অনুপস্থিত (সম্ভবত কোনো কারণে এটির কিছু অংশ মুছে ফেলা হয়েছে?)

en: GIF image has no global colormap, and a frame inside it has no local colormap.
bn: GIF ছবির কোন গ্লোবাল কালারম্যাপ নেই, এবং এর ভিতরের ফ্রেমেও কোন স্থানীয় কালারম্যাপ নেই।

en: GIF image is corrupt (incorrect LZW compression)
bn: GIF ছবি ক্ষতিগ্রস্ত (LZW সংকুচন সঠিক নয়)

en: GIF image loader cannot understand this image.
bn: GIF ছবি লোড ব্যবস্থার দ্বারা এই ছবিটি বোধগম্য নয়।

en: GIF image was truncated or incomplete.
bn: GIF ছবির তথ্য মুছে ফেলা হয়েছে অথবা অসম্পূর্ণ।

en: GTK+ Options
bn: GTK+ সংক্রান্ত বিকল্প

en: GTK+ debugging flags to set
bn: মান নির্ধারণের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত GTK+ ডিবাগিং ফ্ল্যাগ

en: GTK+ debugging flags to unset
bn: মান মুছে ফেলার উদ্দেশ্যে চিহ্নিত GTK+ ডিবাগিং ফ্ল্যাগ

en: Gamma
bn: গামা

en: Gdk debugging flags to set
bn: মান নির্ধারণের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত Gdk ডিবাগিং ফ্ল্যাগ

en: Gdk debugging flags to unset
bn: মান মুছে ফেলার উদ্দেশ্যে চিহ্নিত Gdk ডিবাগিং ফ্ল্যাগ

en: General
bn: সাধারণ

en: Group
bn: দল

en: High
bn: উচ্চ

en: Icon '%s' not present in theme
bn: থিমের মধ্যে আইকন '%s' অনুপস্থিত

en: Icon has zero height
bn: আইকনের দৈর্ঘ্যের মাপ শূন্য

en: Icon has zero width
bn: আইকনের প্রস্থের মাপ শূণ্য

en: Image Quality
bn: ছবির গুণমান

en: Image file '%s' contains no data
bn: '%s' নামক ছবির ফাইলে তথ্য অনুপস্থিত

en: Image format unknown
bn: ছবির বিন্যাস অজানা

en: Image has invalid width and/or height
bn: ছবির প্রস্থ এবং/অথবা দৈর্ঘ্যের মাপ বৈধ নয়

en: Image has unsupported bpp
bn: ছবির মধ্যে অসমর্থিত মাপের bpp উপস্থিত

en: Image has unsupported number of %d-bit planes
bn: ছবিটিতে অসমর্থিত সংখ্যক %d-বিট প্যানেল রয়েছে

en: Image has zero height
bn: ছবির দৈর্ঘ্যের মাপ শূণ্য

en: Image has zero width
bn: ছবির প্রস্থের মাপ শূণ্য

en: Image header corrupt
bn: ছবির হেডার ক্ষতিগ্রস্ত

en: Image pixel data corrupt
bn: ছবির পিক্সেল সংক্রান্ত তথ্য ক্ষতিগ্রস্ত

en: Image too large to be saved as ICO
bn: ICO ফাইল রূপে সংরক্ষণের জন্য ফাইলের মাপ অত্যাধিক বড়

en: Image type '%s' is not supported
bn: '%s' প্রকৃতির ছবি সমর্থিত নয়

en: Image-loading module %s does not export the proper interface; perhaps it's from a different GTK version?
bn: ছবি লোড করতে ব্যবহৃত %s নামক মডিউল সঠিক প্রেক্ষাপট এক্সপোর্ট করতে বিফল; সম্ভবত এটি পৃথক GTK সংস্করণের অংশ?

en: Increase Indent
bn: অবচ্ছেদের মাত্রা বৃদ্ধি করুন

en: Incremental loading of image type '%s' is not supported
bn: বর্ধিতক্রমে '%s' প্রকৃতির ছবি লোড করার বৈশিষ্ট্য সমর্থিত নয়

en: Information
bn: তথ্য

en: Input
bn: ইনপুট

en: Input _Methods
bn: ইনপুট পদ্ধতি (_M)

en: Insufficient memory to load PNG file
bn: PNG ফাইল লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Insufficient memory to load PNM context struct
bn: PNM context struct লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Insufficient memory to load PNM file
bn: PNM ফাইল লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Insufficient memory to load XBM image file
bn: XBM ছবির ফাইল লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Insufficient memory to load image, try exiting some applications to free memory
bn: ছবি লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত, মেমরি ফাঁকা করার জন্য কয়েকটি অ্যাপ্লিকেশন বন্ধ করার প্রচেষ্টা করুন

en: Insufficient memory to open TIFF file
bn: TIFF ফাইল খোলার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Insufficient memory to save image into a buffer
bn: বাফারে ছবি সংরক্ষণের উদ্দেশ্যে পর্যাপ্ত মেমরি উপস্থিত নেই

en: Insufficient memory to save image to callback
bn: callback'এ ছবি সংরক্ষণের জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Insufficient memory to store a %ld by %ld image; try exiting some applications to reduce memory usage
bn: %ld গুণ %ld আকারের ছবি সংরক্ষণের জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত;  কয়েকটি অ্যাপ্লিকেশন বন্ধ করে মেমরির ব্যবহার হ্রাস করে পুনরায় প্রচেষ্টা করুন

en: Internal error in the GIF loader (%s)
bn: GIF লোড ব্যবস্থায় অভ্যন্তরীণ সমস্যা (%s)

en: Internal error: Image loader module '%s' failed to complete an operation, but didn't give a reason for the failure
bn: অভ্যন্তরীণ সমস্যা: ছবি লোড করতে ব্যবহৃত মডিউল '%s' কর্ম সমাপ্ত করতে ব্যর্থ, কিন্তু ব্যর্থতার কারণ দর্শানো হয়নি।

en: Inuktitut (Transliterated)
bn: ইনুকটিটুট (ট্রান্সলিটারেটেড)

en: Invalid URI
bn: অবৈধ URI

en: Invalid UTF-8
bn: অবৈধ UTF-8

en: Invalid XBM file
bn: অবৈধ XBM ফাইল

en: Invalid XPM header
bn: অবৈধ XPM হেডার

en: Invalid argument to PrintDlgEx
bn: PrintDlgEx'র ক্ষেত্রে অবৈধ আর্গুমেন্ট প্রেরিত

en: Invalid file name
bn: ফাইলের নাম বৈধ নয়

en: Invalid filename: %s
bn: ফাইলের নাম বৈধ নয়: %s

en: Invalid handle to PrintDlgEx
bn: PrintDlgEx'র জন্য অবৈধ হ্যান্ডেল

en: Invalid header in animation
bn: অ্যানিমেশনের মধ্যে অবৈধ হেডার তথ্য

en: Invalid header in icon
bn: আইকনে অবৈধ হেডার

en: Invalid pointer to PrintDlgEx
bn: PrintDlgEx'র ক্ষেত্রে অবৈধ নির্দেশক

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value '%d' is not allowed.
bn: JPEG'র গুণমানের মাত্রা 0(০) থেকে 100(১০০)'র মধ্যে হওয়া আবশ্যক; '%d' মান গ্রহণযোগ্য নয়।

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value '%s' could not be parsed.
bn: JPEG'র গুণমানের মাত্রা 0(০) থেকে 100(১০০)'র মধ্যে হওয়া আবশ্যক; '%s' মান পার্স করতে ব্যর্থ।

en: Job
bn: কর্ম

en: Job Details
bn: কর্ম সংক্রান্ত বিবরণ

en: Justify|_Center
bn: কেন্দ্রস্থিত (_C)

en: Justify|_Fill
bn: সুষম (_F)

en: Justify|_Left
bn: বাঁদিকে (_L)

en: Justify|_Right
bn: ডানদিকে (_R)

en: Keys
bn: কি

en: Keys for PNG text chunks must be ASCII characters.
bn: PNG টেক্সট অংশের কি (key) ASCII অক্ষরবিশিষ্ট হওয়া আবশ্যক।

en: Keys for PNG text chunks must have at least 1 and at most 79 characters.
bn: PNG টেক্সট অংশের কি (key) নূন্যতম ১ ও সর্বাধিক ৭৯-টি অক্ষর বিশিষ্ট হওয়া আবশ্যক।

en: LRE Left-to-right _embedding
bn: LRE বাঁদিক-থেকে-ডানদিকের এমবেডিং (_e)

en: LRM _Left-to-right mark
bn: LRM বাঁদিক-থেকে-ডানদিকের চিহ্ন (_L)

en: LRO Left-to-right _override
bn: LRO বাঁদিক-থেকে-ডানদিকের ওভার-রাইড (_o)

en: Landscape
bn: ভূদৃশ্য বিন্যাস

en: Layout
bn: বিন্যাস

en: License
bn: লাইসেন্স

en: Line %d, column %d: expected "%s" at the toplevel, but found "%s" instead
bn: পংক্তি %d, কলাম %d: উচ্চ-স্তরে "%s" প্রত্যাশিত কিন্তু "%s" প্রাপ্ত

en: Line %d, column %d: expected "%s" or "%s", but found "%s" instead
bn: পংক্তি %d, কলাম %d: "%s" অথবা "%s" প্রত্যাশিত, কিন্তু "%s" প্রাপ্ত

en: Line %d, column %d: expected end of element "%s", but got element for "%s" instead
bn: পংক্তি %d, কলাম %d: স্বত্বা "%s" অপ্রত্যাশিতরূপে সমাপ্ত, কিন্তু "%s"'র স্বত্বা প্রাপ্ত

en: Line %d, column %d: missing attribute "%s"
bn: পংক্তি %d, কলাম %d: অনুপস্থিত বৈশিষ্ট্য "%s"

en: Line %d, column %d: unexpected element "%s"
bn: পংক্তি %d, কলাম %d: অপ্রত্যাশিত স্বত্বা "%s"

en: Load additional GTK+ modules
bn: অতিরিক্ত GTK+ মডিউল লোড করুন

en: Location
bn: অবস্থান

en: Low
bn: নিম্ন

en: Make X calls synchronous
bn: X'র কল সুসংগতরূপে (সিঙ্ক্রোনাস) করা হবে

en: Make all warnings fatal
bn: সকল সতর্কবার্তা গুরুতর হিসাবে চিহ্নিত হবে

en: Malformed chunk in animation
bn: অ্যানিমেশনের মধ্যে ত্রুটিযুক্ত অংশ

en: Manage Custom Sizes
bn: স্বনির্বাচিত মাপ পরিচালনা করুন

en: Manage Custom Sizes...
bn: স্বনির্বাচিত মাপ পরিচালনা...

en: Margins from Printer...
bn: প্রিন্টার হতে মার্জিন...

en: Margins:
     Left: %s %s
     Right: %s %s
     Top: %s %s
     Bottom: %s %s
bn: প্রান্ত:
     বাঁদিক: %s %s
     ডানদিক: %s %s
     উপর: %s %s
     নীচে: %s %s

en: Maximum color value in PNM file is 0
bn: PNM ফাইলে সর্বোচ্চ রং'র মাপ ০

en: Maximum color value in PNM file is too large
bn: PNM ফাইলে সর্বোচ্চ রং'র মাপ অত্যাধিক বড়

en: Media|P_ause
bn: বিরতী (_a)

en: Media|Pre_vious
bn: পূর্ববর্তী (_v)

en: Media|R_ewind
bn: বিপরীত দিশায় (_e)

en: Media|_Forward
bn: এগিয়ে চলুন (_F)

en: Media|_Next
bn: পরবর্তী (_N)

en: Media|_Play
bn: চালানো হবে (_P)

en: Media|_Record
bn: রেকর্ড করা হবে (_R)

en: Media|_Stop
bn: বন্ধ করুন (_S)

en: Medium
bn: মাঝারি

en: Modified
bn: সর্বশেষ পরিবর্তন

en: Name
bn: নাম

en: Name too long
bn: নাম অত্যাধিক লম্বা

en: Navigation|_Back
bn: পূর্ববর্তী (_B)

en: Navigation|_Bottom
bn: নীচে(_B)

en: Navigation|_Down
bn: নীচে (_D)

en: Navigation|_First
bn: প্রথম(_F)

en: Navigation|_Forward
bn: পরবর্তী (_F)

en: Navigation|_Last
bn: সর্বশেষ (_L)

en: Navigation|_Top
bn: উপরে(_T)

en: Navigation|_Up
bn: উপরে (_U)

en: Need user intervention
bn: ব্যবহারকারীর সহায়তা প্রয়োজন

en: Network Drive (%s)
bn: নেটওয়ার্ক ড্রাইভ (%s)

en: New Folder
bn: নতুন ফোল্ডার

en: New accelerator...
bn: নতুন গতিবর্ধক...

en: No XPM header found
bn: XPM হেডার পাওয়া যায়নি

en: No extended input devices
bn: অতিরিক্ত ইনপুট ডিভাইস উপস্থিত নেই

en: No item for URI '%s' found
bn: URI '%s'-র কোনো বস্তু পাওয়া যায়নি

en: No items found
bn: কোন বস্তু পাওয়া যায়নি

en: No palette found at end of PCX data
bn: PCX তথ্যের অন্তে কোনো প্যালেট সনাক্ত করা যায়নি

en: No recently used resource found with URI `%s'
bn: URI `%s''র সাথে সম্প্রতি ব্যবহৃথ কোনো রিসোর্স চিহ্নিত করা যায়নি

en: No theme index file in '%s'.
    If you really want to create an icon cache here, use --ignore-theme-index.
bn: '%s''এ কোনো থিম ইন্ডেক্স ফাইল উপস্থিত নেই।
    এই স্থানে আইকন ক্যাশে নির্মাণের জন্য --ignore-theme-index ব্যবহার করুন।

en: None
bn: (শূণ্য)

en: Not available
bn: উপলব্ধ নেই

en: Not enough free memory
bn: পর্যাপ্ত মেমরি অবশিষ্ট নেই

en: Not enough memory to composite a frame in GIF file
bn: GIF ফাইলের মধ্যে ফ্রেম অন্তর্ভুক্ত করার উদ্দেশ্যে পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Not enough memory to load GIF file
bn: GIF ফাইল লোড করার উদ্দেশ্যে পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Not enough memory to load ICO file
bn: ICO ফাইল লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Not enough memory to load RAS image
bn: RAS ছবি লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Not enough memory to load animation
bn: অ্যানিমেশন লোড করার উদ্দেশ্যে পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Not enough memory to load bitmap image
bn: বিটম্যাপ ছবি লোড করার উদ্দেশ্যে পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Not enough memory to load icon
bn: আইকন লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Not enough memory to load image
bn: ছবি লোড করার জন্য পর্যাপ্ত মেমরি অনুপস্থিত

en: Odd sheets
bn: শুধুমাত্র বেজোড় সংখ্যক পাতায়

en: On _hold
bn: অপেক্ষারত:(_h)

en: One Sided
bn: এক পৃষ্ঠ

en: Op_acity:
bn: স্বচ্ছতা: (_a)

en: Open '%s'
bn: '%s' খুলুন

en: Other...
bn: অন্যান্য...

en: Out of paper
bn: কাগজ ফুরিয়ে গেছে

en: Output a C header file
bn: একটি C হেডার ফাইল প্রস্তুত করা হবে

en: PDF _Pop directional formatting
bn: PDF পপ দিশার বিন্যাস (_P)

en: PNG compression level must be a value between 0 and 9; value '%d' is not allowed.
bn: PNG সংকুচনের মাত্রা ০ ও ৯'র মধ্যে হওয়া আবশ্যক; '%d' মান গ্রহণযোগ্য নয়।

en: PNG compression level must be a value between 0 and 9; value '%s' could not be parsed.
bn: PNG সংকুচনের মাত্রা ০ ও ৯'র মধ্যে হওয়া আবশ্যক; '%s' মান পার্স করতে ব্যর্থ।

en: PNM file has an image height of 0
bn: PNM ফাইলের ছবির দৈর্ঘ্যের মাপ ০

en: PNM file has an image width of 0
bn: PNM ফাইলের ছবির প্রস্থের মাপ ০

en: PNM file has an incorrect initial byte
bn: PNM ফাইলের প্রারম্ভিক বাইট সঠিক নয়

en: PNM file is not in a recognized PNM subformat
bn: PNM ফাইল পরিচিত PNM সাব-ফরম্যাট বিন্যাসে নেই

en: PNM image loader does not support this PNM subformat
bn: PNM ছবি লোড ব্যবস্থার দ্বারা চিহ্নিত PNM সাব-ফরম্যাট সমর্থিত নয়

en: PNM loader expected to find an integer, but didn't
bn: PNM লোডারের দ্বারা পূর্ণসংখ্যা মান প্রত্যাশিত, কিন্তু প্রাপ্ত করা যায়নি

en: Page %u
bn: পৃষ্ঠা %u

en: Page Setup
bn: পৃষ্ঠার বৈশিষ্ট্য

en: Pages Per Sheet
bn: প্রতি পাতায় পৃষ্ঠা সংখ্যা

en: Pages per _sheet:
bn: প্রতি পাতায় পৃষ্ঠার সংখ্যা:(_s)

en: Paper
bn: কাগজ

en: Paper Margins
bn: কাগজের প্রান্ত

en: Paper Size
bn: কাগজের মাপ

en: Paper Source
bn: কাগজের সংগ্রহস্থল

en: Paper Type
bn: কাগজের ধরন

en: Paper _source:
bn: কাগজ সংগ্রহস্থল:(_s)

en: Paper _type:
bn: কাগজের বিন্যাস:(_t)

en: Path is not a folder: '%s'
bn: চিহ্নিত পাথ ফোল্ডার নয়: '%s'

en: Paused
bn: স্থগিত

en: Pick a Color
bn: একটি রং বেছে নিন

en: Pick a Font
bn: একটি ফন্ট নির্বাচন করুন

en: Places
bn: অবস্থান

en: Portrait
bn: প্রতিকৃতি বিন্যাস

en: Position on the color wheel.
bn: রং প্রদর্শনকারী চাকতির অবস্থান।

en: Premature end-of-file encountered
bn: অপ্রত্যাশিত স্থানে ফাইলের অন্তিম অংশ প্রাপ্ত হয়েছে

en: Preparing
bn: প্রস্তুতি

en: Preparing %d
bn: %d প্রস্তুত করা হচ্ছে

en: Pri_ority:
bn: গুরুত্ব:(_o)

en: Print
bn: প্রিন্ট করুন

en: Print Document
bn: নথি প্রিন্ট করুন

en: Print Pages
bn: পৃষ্ঠা প্রিন্ট করুন

en: Print Pre_view
bn: প্রিন্টের পূর্বরূপ (_v)

en: Print to File
bn: ফাইলে প্রিন্ট করুন

en: Print to LPR
bn: LPR'এ প্রিন্ট করা হবে

en: Printer
bn: প্রিন্টার

en: Printer Default
bn: প্রিন্টারের ডিফল্ট মান

en: Printer offline
bn: প্রিন্টার অফলাইন অবস্থায়

en: Printing %d
bn: %d প্রিন্ট করা হচ্ছে

en: Program class as used by the window manager
bn: উইন্ডো পরিচালনব্যবস্থা দ্বারা ব্যবহৃত প্রোগ্রাম-ক্লাস

en: Program name as used by the window manager
bn: উইন্ডো পরিচালনব্যবস্থা দ্বারা ব্যবহৃত প্রোগ্রামের নাম

en: Question
bn: প্রশ্ন

en: RAS image has bogus header data
bn: RAS ছবির হেডারে ভুয়ো তথ্য

en: RAS image has unknown type
bn: RAS ছবির প্রকৃতি অজানা

en: RLE Right-to-left e_mbedding
bn: RLE ডানদিক-থেকে-বাঁদিকের এমবেডিং (_m)

en: RLM _Right-to-left mark
bn: RLM ডানরিক-থেকে-বাঁদিকের চিহ্ন (_R)

en: RLO Right-to-left o_verride
bn: RLO ডানদিক-থেকে-বাঁদিকের ওভার-রাইড (_v)

en: Ra_nge:
bn: পৃষ্ঠার সুনির্দিষ্ট সীমা: (_n)

en: Raw PNM formats require exactly one whitespace before sample data
bn: Raw PNM বিন্যাসে নমূণা তথ্যের পূর্বে শুধুমাত্র একটি শূণ্যস্থান উপস্থিত থাকা আবশ্যক

en: Raw PNM image type is invalid
bn: Raw PNM ছবির বিন্যাস বৈধ নয়

en: Really delete file "%s"?
bn: "%s" ফাইলটি নিশ্চিতরূপে মুছে ফেলা হবে কি?

en: Received invalid color data
bn: রং সম্পর্কে অবৈধ তথ্য প্রাপ্ত

en: Remove
bn: মুছে ফেলুন

en: Remove the bookmark '%s'
bn: '%s' নামক বুকমার্কটি মুছে ফেলুন

en: Remove the selected bookmark
bn: নির্বাচিত বুকমার্ক মুছে ফেলুন

en: Rename File
bn: ফাইলের নাম পরিবর্তন করুন

en: Rename file "%s" to:
bn: "%s" নামক ফাইল চিহ্নিত নামে পরিবর্তন করুন:

en: Rename...
bn: নাম পরিবর্তন...

en: Reverse landscape
bn: বিপরীত ভূদৃশ্য বিন্যাস

en: Reverse portrait
bn: বিপরীত প্রতিকৃতি বিন্যাস

en: Same as --no-wintab
bn: --no-wintab'র অনুরূপ

en: Save _As
bn: নতুন রূপে সংরক্ষণ(_A)

en: Save in _folder:
bn: চিহ্নিত ফোল্ডারে সংরক্ষণ করুন:(_f)

en: Screen
bn: পর্দা

en: Scroll arrow spacing
bn: এ্যারো স্পেসিং স্ক্রল করো

en: Secret
bn: গোপনীয়

en: Select A File
bn: একটি ফাইল নির্বাচন করুন

en: Select _All
bn: সমগ্র নির্বাচন করুন (_A)

en: Select which type of documents are shown
bn: প্রদর্শনের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন ডকুমেন্টের বিন্যাস নির্বাচন করুন

en: Select which types of files are shown
bn: প্রদর্শনের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন ফাইলের বিন্যাস নির্বাচন করুন

en: Shortcut %s already exists
bn: %s শর্টকাট বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: Shortcut %s does not exist
bn: %s শর্টকাট বর্তমানে অনুপস্থিত

en: Show GTK+ Options
bn: GTK+ সংক্রান্ত বিকল্প প্রদর্শন করা হবে

en: Show _Hidden Files
bn: লুকোনো ফাইল প্রদর্শন করা হবে (_H)

en: Show _Private Resources
bn: ব্যক্তিগত রিসোর্স প্রদর্শন করা হবে (_P)

en: Si_ze:
bn: মাপ:(_z)

en: Size
bn: মাপ

en: Size of the palette in 8 bit mode
bn: ৮-বিট মোডে প্যালেটের মাপ

en: Some of the settings in the dialog conflict
bn: ডায়লগ বক্সে নির্বাচিত কিছু মান পারস্পরবিরোধী

en: Stack overflow
bn: স্ট্যাক-ওভারফ্লো

en: Standard
bn: প্রমিত মান

en: Status
bn: অবস্থা

en: TGA image has invalid dimensions
bn: TGA ছবির দিকমাত্রা বৈধ নয়

en: TGA image type not supported
bn: TGA বিন্যাসের ছবি সমর্থিত নয়

en: TIFFClose operation failed
bn: TIFFClose কর্ম সঞ্চালনে ব্যর্থ

en: T_wo-sided:
bn: উভয় পৃষ্ঠ: (_w)

en: Tag "%s" already defined
bn: "%s" নামক ট্যাগ পূর্বে নির্ধারিত হয়েছে

en: Tag "%s" does not exist in buffer and tags can not be created.
bn: "%s" নামক ট্যাত বাফারের মধ্যে অনুপস্থিত এবং ট্যাগ নির্মাণ করা সম্ভব নয়।

en: Tag "%s" has not been defined.
bn: "%s" ট্যাগের ব্যাখ্যা করা হয়নি।

en: The ANI image format
bn: ANI ছবির বিন্যাস

en: The BMP image format
bn: BMP ছবির বিন্যাস

en: The GIF image format
bn: GIF ছবির বিন্যাস

en: The ICO image format
bn: ICO ছবির বিন্যাস

en: The JPEG image format
bn: JPEG ছবির বিন্যাস

en: The PCX image format
bn: PCX ছবির বিন্যাস

en: The PNG image format
bn: PNG ছবির বিন্যাস

en: The PNM/PBM/PGM/PPM image format family
bn: PNM/PBM/PGM/PPM ছবির বিন্যাসের সংকলন

en: The Sun raster image format
bn: Sun রেসটার ছবির বিন্যাস

en: The TIFF image format
bn: TIFF ছবির বিন্যাস

en: The Targa image format
bn: Targa ছবির বিন্যাস

en: The URI bound to this button
bn: চিহ্নিত বাটনের সাথে সংযুক্ত URI

en: The WBMP image format
bn: WBMP ছবির বিন্যাস

en: The XBM image format
bn: XBM ছবির বিন্যাস

en: The XPM image format
bn: XPM বিন্যাসের ছবি

en: The attribute "%s" was found twice on the <%s> element
bn: "%s" নামক বৈশিষ্ট্য <%s> স্বত্বার মধ্যে দুইবার উপস্থিত রয়েছে

en: The file already exists in "%s".  Replacing it will overwrite its contents.
bn: ফাইল "%s"'র মধ্যে বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে। নতুন ফাইল দ্বারা প্রতিস্থাপন করা হলে পূর্ববর্তী ফাইলের বিষয়বস্তু মুছে যাবে।

en: The filename "%s" contains symbols that are not allowed in filenames
bn: "%s" ফাইলের নামের মধ্যে কিছু চিহ্ন ব্যবহৃত হয়েছে যেগুলি গ্রহণযোগ্য নয়

en: The folder contents could not be displayed
bn: ফোল্ডারে বিষয়বস্তু প্রদর্শন করতে ব্যর্থ

en: The folder could not be created
bn: ফোল্ডার নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: The folder could not be created, as a file with the same name already exists.  Try using a different name for the folder, or rename the file first.
bn: এক নামের একটি ফাইল বর্তমানে উপস্থিত থাকার ফলে ফোল্ডারটি নির্মাণ করতে ব্যর্থ।  ফোল্ডারের জন্য পৃথক নাম ব্যবহার করুন অথবা উপস্থিত ফাইলের নাম পরিবর্তন করুন।

en: The folder name "%s" contains symbols that are not allowed in filenames
bn: "%s" ফোল্ডারের নামের মধ্যে কিছু চিহ্ন ব্যবহৃত হয়েছে যেগুলি গ্রহণযোগ্য নয়

en: The license of the program
bn: এই প্রোগ্রামের লাইসেন্স

en: The name "%s" is not valid because it contains the character "%s". Please use a different name.
bn: "%s" নামের মধ্যে "%s" অক্ষরের উপস্থিতির ফলে সেটি বৈধ নয়। অনুগ্রহ করে একটি পৃথক নাম ব্যবহার করুন।

en: The radio tool button whose group this button belongs to.
bn: চিহ্নিত বাটনটি যে রেডিও টুল বাটন সংকলনের অংশ।

en: This build of gdk-pixbuf does not support saving the image format: %s
bn: gdk-pixbuf'র বর্তমান বিল্ডের দ্বারা চিহ্নিত বিন্যাসের ছবি সংরক্ষণ সমর্থন করা হয় না: %s

en: This file system does not support mounting
bn: এই ফাইল-সিস্টেমের দ্বারা মাউন্ট বৈশিষ্ট্য সমর্থিত নয়

en: This function is not implemented for widgets of class '%s'
bn: '%s' ক্লাসের উইজেটের জন্য এই ফাংশান কার্যকর করা হয়নি

en: Tigrigna-Eritrean (EZ+)
bn: টিগরিগনা-ইরিট্রিয়ান (EZ+)

en: Tigrigna-Ethiopian (EZ+)
bn: টিগরিগনা-ইথিওপিয়ান (EZ+)

en: Today
bn: আজ

en: Top Secret
bn: অতিমাত্রায় গোপনীয়

en: Topdown BMP images cannot be compressed
bn: Topdown BMP ছবি সংকুচন করা সম্ভব নয়

en: Transformed PNG has unsupported number of channels, must be 3 or 4.
bn: রূপান্তরিত PNG'র মধ্যে অসমর্থিত চ্যানেল সংখ্যা, এই সংখ্যা ৩ অথবা ৪ হওয়া আবশ্যক।

en: Transformed PNG has zero width or height.
bn: রূপান্তরিত PNG'র প্রস্থ অথবা দৈর্ঘ্যের মাপ শূণ্য।

en: Transformed PNG not RGB or RGBA.
bn: রূপান্তরিত PNG, RGB অথবা RGBA বিন্যাসে নয়।

en: Translated by
bn: অনুবাদক

en: Transparency of the color.
bn: রঙের স্বচ্ছতা।

en: Turn off verbose output
bn: ভারবোস আউটপুট বন্ধ করা হবে

en: Two Sided
bn: উভয়পৃষ্ঠ

en: Type a file name
bn: ফাইলের নাম টাইপ করুন

en: Type name of new folder
bn: নতুন ফোল্ডারের নাম লিখুন

en: Unable to find an item with URI '%s'
bn: URI '%s' সহ কোনো বস্তু অনুসন্ধানে ব্যর্থ

en: Unable to find include file: "%s"
bn: include ফাইল সনাক্ত করতে ব্যর্থ: "%s"

en: Unable to load image-loading module: %s: %s
bn: ছবি লোড করতে ব্যবহৃত মডিউল লোড করতে ব্যর্থ: %s: %s

en: Unable to locate image file in pixmap_path: "%s"
bn: pixmap_path'এ ছবির ফাইল সনাক্ত করতে ব্যর্থ: "%s"

en: Unable to locate theme engine in module_path: "%s",
bn: module_path'র মধ্যে থিম ইঞ্জিন সনাক্ত করতে ব্যর্থ: "%s",

en: Unclassified
bn: শ্রেণীবিহীন

en: Unexpected bitdepth for colormap entries
bn: colormap এন্ট্রির ক্ষেত্রে অপ্রত্যাশিত bitdepth'র মাত্রা

en: Unexpected character data on line %d char %d
bn: %d পংক্তির  %d অক্ষরে অপ্রত্যাশিত অক্ষরবিশিষ্ট তথ্য

en: Unexpected end of PNM image data
bn: PNM ছবির তথ্যে অপ্রত্যাশিতরূপে সমাপ্ত

en: Unexpected icon chunk in animation
bn: অ্যানিমেশনের মধ্যে অপ্রত্যাশিত আইকনের অংশ

en: Unexpected start tag '%s' on line %d char %d
bn: অপ্রত্যাশিত প্রারম্ভিক ট্যাগ '%s', %d পংক্তির  %d অক্ষরে উপস্থিত

en: Unknown
bn: অজানা

en: Unknown attribute '%s' on line %d char %d
bn: অজানা বৈশিষ্ট্য '%s', %d পংক্তির  %d অক্ষরে উপস্থিত

en: Unknown error when trying to deserialize %s
bn: %s ডি-সিরিয়েলাইজ করতে অজানা সমস্যা উত্‌পন্ন হয়েছে

en: Unknown item
bn: অজানা বস্তু

en: Unrecognized image file format
bn: ছবির ফাইলের বিন্যাস অজানা

en: Unspecified error
bn: অনির্ধারিত ত্রুটি

en: Unsupported JPEG color space (%s)
bn: অসমর্থিত JPEG কালার-স্পেস (%s)

en: Unsupported animation type
bn: অসমর্থিত বিন্যাসের অ্যানিমেশন

en: Unsupported depth for ICO file: %d
bn: আইকন ফাইলে অসমর্থিত গভীরতা: %d

en: Unsupported icon type
bn: অসমর্থিত আইকনের বিন্যাস

en: Urgent
bn: জরুরী

en: Value for PNG text chunk %s cannot be converted to ISO-8859-1 encoding.
bn: PNG টেক্সট অংশ %s'র ক্ষেত্রে ISO-8859-1 এনকোডিং'এ পরিবর্তন করা সম্ভব নয়।

en: Version %s of the GIF file format is not supported
bn: GIF ফাইল বিন্যাসের %s সংস্করণ সমর্থিত নয়

en: Vietnamese (VIQR)
bn: ভিয়েতনামিস (VIQR)

en: Warning
bn: সতর্কবার্তা

en: Width or height of TIFF image is zero
bn: TIFF ছবির প্রস্থ অথবা দৈর্ঘ্যের মাপ শূণ্য

en: Window
bn: উইন্ডো

en: Written by
bn: লেখক

en: X Input Method
bn: X ইনপুট পদ্ধতি

en: X display to use
bn: ব্যবহারের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত X ডিসপ্লে

en: X screen to use
bn: ব্যবহারের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত X পর্দা

en: XPM file has image height <= 0
bn: XPM ফাইলের ছবির দৈর্ঘ্যের মাপ <= ০

en: XPM file has image width <= 0
bn: XPM ফাইলের ছবির প্রস্থের মাপ <= ০

en: XPM file has invalid number of colors
bn: XPM ফাইলের মধ্যে অবৈধ রং'র সংখ্যা

en: XPM has invalid number of chars per pixel
bn: XPM'র মধ্যে প্রতি পিক্সেলে chars সংখ্যা অবৈধ

en: Yesterday
bn: গতকাল

en: ZWJ Zero width _joiner
bn: ZWJ শূণ্য মাপের সংযোজক (_j)

en: ZWNJ Zero width _non-joiner
bn: ZWNJ শূণ্য মাপের বিভাজক (_n)

en: ZWS _Zero width space
bn: ZWS শূণ্য মাপের অন্তর্বর্তী স্থান (_Z)

en: Zoom _In
bn: বড় করে প্রদর্শন (_I)

en: Zoom _Out
bn: ছোট করে প্রদর্শন (_O)

en: _About
bn: পরিচিতি (_A)

en: _Add
bn: যোগ করুন (_A)

en: _Add to Bookmarks
bn: বুকমার্ক তালিকায় যোগ করুন(_A)

en: _After:
bn: চিহ্নিত পৃষ্ঠার পরে:(_A)

en: _All
bn: সমগ্র (_A)

en: _Apply
bn: প্রয়োগ করুন(_A)

en: _Ascending
bn: ঊর্ধ্ব ক্রমানুসারে (_A)

en: _Blue:
bn: নীল: (_B)

en: _Bold
bn: উজ্জ্বল (_B)

en: _Bottom:
bn: নীচে:(_B)

en: _Browse for other folders
bn: অন্যান্য ফোল্ডার অনুসন্ধানের জন্য ব্রাউজ করুন (_B)

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: _Clear
bn: পরিশ্রুত করুন (_C)

en: _Clear List
bn: তালিকা পরিশ্রুত করুন (_C)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: _Color
bn: রং (_C)

en: _Convert
bn: রূপান্তর করুন (_C)

en: _Copy
bn: কপি করুন (_C)

en: _Delete
bn: মুছে ফেলুন (_D)

en: _Descending
bn: নিম্ন ক্রমানুসারে (_D)

en: _Device:
bn: ডিভাইস:(_D)

en: _Disconnect
bn: সংযোগ বিচ্ছিন্ন করুন (_D)

en: _Edit
bn: সম্পাদনা (_E)

en: _Execute
bn: সঞ্চালন করুন (_E)

en: _Family:
bn: সংকলন: (_F)

en: _Files
bn: ফাইল(_F)

en: _Find
bn: অনুসন্ধান (_F)

en: _Floppy
bn: ফ্লপি (_F)

en: _Folder name:
bn: ফোল্ডারের নাম:(_F)

en: _Font
bn: ফন্ট (_F)

en: _Format for:
bn: এর জন্য ফরম্যাট(_F):

en: _Fullscreen
bn: সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে প্রদর্শন (_F)

en: _Gamma value
bn: গামা মান (_G)

en: _Green:
bn: সবুজ: (_G)

en: _Harddisk
bn: হার্ড-ডিস্ক (_H)

en: _Height:
bn: উচ্চতা:(_H)

en: _Help
bn: সহায়তা (_H)

en: _Home
bn: ব্যক্তিগত ফোল্ডার (_H)

en: _Hue:
bn: হিউ (_H):

en: _Index
bn: সূচিপত্র (_I)

en: _Information
bn: তথ্য (_I)

en: _Insert Unicode Control Character
bn: ইউনিকোডের কন্ট্রোল অক্ষর সন্নিবেশ করুন (_I)

en: _Italic
bn: তেরছা(_I)

en: _Jump to
bn: চিহ্নিত স্থানে চলুন (_J)

en: _Leave Fullscreen
bn: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন বন্ধ করা হবে (_L)

en: _Left:
bn: বাঁদিকে:(_L)

en: _License
bn: লাইসেন্স (_L)

en: _Location:
bn: অবস্থান :(_L)

en: _Mode:
bn: মোড:(_M)

en: _Name:
bn: নাম:(_N)

en: _Network
bn: নেটওয়ার্ক (_N)

en: _New
bn: নতুন (_N)

en: _New Folder
bn: নতুন ফোল্ডার (_N)

en: _No
bn: না (_N)

en: _Normal Size
bn: স্বাভাবিক মাপ (_N)

en: _Now
bn: এই মুহূর্তে(_N)

en: _OK
bn: ঠিক আছে (_O)

en: _Only print:
bn: শুধুমাত্র প্রিন্ট করা হবে:(_O)

en: _Open
bn: খুলুন (_O)

en: _Orientation:
bn: দিশা:(_O)

en: _Output format
bn: আউটপুটের বিন্যাস (_O)

en: _Palette:
bn: প্যালেট: (_P)

en: _Paper size:
bn: কাগজের মাপ:(_P)

en: _Paste
bn: পেস্ট করুন (_P)

en: _Places
bn: অবস্থান (_P)

en: _Preferences
bn: পছন্দ (_P)

en: _Pressure:
bn: প্রেসার(_P):

en: _Preview:
bn: পূর্বপ্রদর্শন:(_P)

en: _Print
bn: প্রিন্ট করুন (_P)

en: _Properties
bn: বৈশিষ্ট্যবলী (_P)

en: _Quit
bn: প্রস্থান (_Q)

en: _Red:
bn: লাল:(_R)

en: _Redo
bn: পুনরাবৃত্তি (_R)

en: _Refresh
bn: নতুন করে প্রদর্শন (_R)

en: _Remove
bn: মুছে ফেলুন (_R)

en: _Remove From List
bn: তালিকা থেকে মুছে ফেলুন (_R)

en: _Rename
bn: নাম পরিবর্তন করুন (_R)

en: _Rename File
bn: ফাইলের নাম পরিবর্তন করুন (_R)

en: _Replace
bn: প্রতিস্থাপন (_R)

en: _Reverse
bn: বিপরীত দিশা (_R)

en: _Revert
bn: পূর্বাবস্থা (_R)

en: _Right:
bn: ডানদিকে:(_R)

en: _Saturation:
bn: স্যাচুরেশন (_S):

en: _Save
bn: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: _Save color here
bn: চিহ্নিত স্থানে রং সংরক্ষণ করুন (_S)

en: _Save in folder:
bn: চিহ্নিত ফোল্ডারে সংরক্ষণ করুন:(_S)

en: _Selection:
bn: নির্বাচন:(_S)

en: _Spell Check
bn: বানান-পরীক্ষণ (_S)

en: _Stop
bn: বন্ধ করুন (_S)

en: _Strikethrough
bn: মধ্যরেখাঙ্কন (_S)

en: _Style:
bn: বিন্যাস:(_S)

en: _Top:
bn: উপরে:(_T)

en: _Undelete
bn: পুনরুদ্ধার (_U)

en: _Underline
bn: নিম্নরেখাঙ্কন (_U)

en: _Undo
bn: পূর্বাবস্থা (_U)

en: _Value:
bn: মান:(_V)

en: _Wheel:
bn: চক্র:(_W)

en: _Width:
bn: প্রস্থ:(_W)

en: _Yes
bn: হ্যাঁ (_Y)

en: abcdefghijk ABCDEFGHIJK
bn: অআইঈউঊঋঌএঐওঔ কখগঘঙচছজঝঞটঠডঢণতথদধনপফবভমযরলশষসহ

en: calendar year format|%Y
bn: %Y

en: calendar:day:digits|%d
bn: %d

en: calendar:week:digits|%d
bn: %d

en: failed to allocate image buffer of %u byte | failed to allocate image buffer of %u bytes
bn[0]: %u বাইট মাপের ছবির বাফার বরাদ্দ করতে ব্যর্থ
bn[1]: %u বাইট মাপের ছবির বাফার বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: keyboard label|Alt
bn: Alt

en: keyboard label|BackSpace
bn: BackSpace

en: keyboard label|Backslash
bn: Backslash

en: keyboard label|Begin
bn: Begin

en: keyboard label|Ctrl
bn: Ctrl

en: keyboard label|Delete
bn: Delete

en: keyboard label|End
bn: End

en: keyboard label|Escape
bn: Escape

en: keyboard label|Home
bn: Home

en: keyboard label|Hyper
bn: Hyper

en: keyboard label|Insert
bn: Insert

en: keyboard label|KP_Begin
bn: KP_Begin

en: keyboard label|KP_Delete
bn: KP_Delete

en: keyboard label|KP_Down
bn: KP_Down

en: keyboard label|KP_End
bn: KP_End

en: keyboard label|KP_Enter
bn: KP_Enter

en: keyboard label|KP_Home
bn: KP_Home

en: keyboard label|KP_Insert
bn: KP_Insert

en: keyboard label|KP_Left
bn: KP_Left

en: keyboard label|KP_Next
bn: KP_Next

en: keyboard label|KP_Page_Down
bn: KP_Page_Down

en: keyboard label|KP_Page_Up
bn: KP_Page_Up

en: keyboard label|KP_Prior
bn: KP_Prior

en: keyboard label|KP_Right
bn: KP_Right

en: keyboard label|KP_Space
bn: KP_Space

en: keyboard label|KP_Tab
bn: KP_Tab

en: keyboard label|KP_Up
bn: KP_Up

en: keyboard label|Meta
bn: Meta

en: keyboard label|Multi_key
bn: Multi_key

en: keyboard label|Num_Lock
bn: Num_Lock

en: keyboard label|Page_Down
bn: Page_Down

en: keyboard label|Page_Up
bn: Page_Up

en: keyboard label|Pause
bn: Pause

en: keyboard label|Print
bn: Print

en: keyboard label|Return
bn: Return

en: keyboard label|Scroll_Lock
bn: Scroll_Lock

en: keyboard label|Shift
bn: Shift

en: keyboard label|Space
bn: Space

en: keyboard label|Super
bn: Super

en: keyboard label|Sys_Req
bn: Sys_Req

en: keyboard label|Tab
bn: Tab

en: none
bn: শূণ্য

en: paper size|#10 Envelope
bn: #10 খাম

en: paper size|#12 Envelope
bn: #12 খাম

en: paper size|#14 Envelope
bn: #14 খাম

en: paper size|#9 Envelope
bn: #9 খাম

en: paper size|10x11
bn: ১০x১১

en: paper size|10x13
bn: ১০x১৩

en: paper size|10x14
bn: ১০x১৪

en: paper size|10x15
bn: ১০x১৫

en: paper size|11x12
bn: ১১x১২

en: paper size|11x15
bn: ১১x১৫

en: paper size|12x19
bn: ১২x১৯

en: paper size|5x7
bn: ৫x৭

en: paper size|6x9 Envelope
bn: ৬x৯ খাম

en: paper size|7x9 Envelope
bn: ৭x৯ খাম

en: paper size|9x11 Envelope
bn: ৯x১১ খাম

en: paper size|A0
bn: A0

en: paper size|A0x2
bn: A0x2

en: paper size|A0x3
bn: A0x3

en: paper size|A1
bn: A1

en: paper size|A10
bn: A10

en: paper size|A1x3
bn: A1x3

en: paper size|A1x4
bn: A1x4

en: paper size|A2
bn: A2

en: paper size|A2x3
bn: A2x3

en: paper size|A2x4
bn: A2x4

en: paper size|A2x5
bn: A2x5

en: paper size|A3
bn: A3

en: paper size|A3 Extra
bn: A3 এক্সট্রা

en: paper size|A3x3
bn: A3x3

en: paper size|A3x4
bn: A3x4

en: paper size|A3x5
bn: A3x5

en: paper size|A3x6
bn: A3x6

en: paper size|A3x7
bn: A3x7

en: paper size|A4
bn: A4

en: paper size|A4 Extra
bn: A4 এক্সট্রা

en: paper size|A4 Tab
bn: A4 ট্যাব

en: paper size|A4x3
bn: A4x3

en: paper size|A4x4
bn: A4x4

en: paper size|A4x5
bn: A4x5

en: paper size|A4x6
bn: A4x6

en: paper size|A4x7
bn: A4x7

en: paper size|A4x8
bn: A4x8

en: paper size|A4x9
bn: A4x9

en: paper size|A5
bn: A5

en: paper size|A5 Extra
bn: A5 এক্সট্রা

en: paper size|A6
bn: A6

en: paper size|A7
bn: A7

en: paper size|A8
bn: A8

en: paper size|A9
bn: A9

en: paper size|Arch A
bn: Arch A

en: paper size|Arch B
bn: Arch B

en: paper size|Arch C
bn: Arch C

en: paper size|Arch D
bn: Arch D

en: paper size|Arch E
bn: Arch E

en: paper size|B0
bn: B0

en: paper size|B1
bn: B1

en: paper size|B10
bn: B10

en: paper size|B2
bn: B2

en: paper size|B3
bn: B3

en: paper size|B4
bn: B4

en: paper size|B5
bn: B5

en: paper size|B5 Extra
bn: B5 এক্সট্রা

en: paper size|B6
bn: B6

en: paper size|B6/C4
bn: B6/C4

en: paper size|B7
bn: B7

en: paper size|B8
bn: B8

en: paper size|B9
bn: B9

en: paper size|C0
bn: C0

en: paper size|C1
bn: C1

en: paper size|C10
bn: C10

en: paper size|C2
bn: C2

en: paper size|C3
bn: C3

en: paper size|C4
bn: C4

en: paper size|C5
bn: C5

en: paper size|C6
bn: C6

en: paper size|C6/C5
bn: C6/C5

en: paper size|C7
bn: C7

en: paper size|C7/C6
bn: C7/C6

en: paper size|C8
bn: C8

en: paper size|C9
bn: C9

en: paper size|Choukei 2 Envelope
bn: Choukei 2 খাম

en: paper size|Choukei 3 Envelope
bn: Choukei 3 খাম

en: paper size|Choukei 4 Envelope
bn: Choukei 4 খাম

en: paper size|DL Envelope
bn: DL খাম

en: paper size|Dai-pa-kai
bn: Dai-pa-kai

en: paper size|European edp
bn: European edp

en: paper size|Executive
bn: এক্সেকিউটিভ

en: paper size|FanFold European
bn: FanFold ইউরোপিয়ান

en: paper size|FanFold German Legal
bn: FanFold জার্মান লিগাল

en: paper size|FanFold US
bn: FanFold মার্কিন

en: paper size|Folio
bn: ফোলিও

en: paper size|Folio sp
bn: ফোলিও sp

en: paper size|Government Legal
bn: গভর্নমেন্ট লিগাল

en: paper size|Government Letter
bn: গভর্নমেন্ট লেটার

en: paper size|Index 3x5
bn: ইন্ডেক্স ৩x৫

en: paper size|Index 4x6 (postcard)
bn: ইন্ডেক্স ৪x৬ (পোস্টকার্ড)

en: paper size|Index 4x6 ext
bn: ইন্ডেক্স ৪x৬ ext

en: paper size|Index 5x8
bn: ইন্ডেক্স ৫x৮

en: paper size|Invite Envelope
bn: নিমন্ত্রণপত্রের খাম

en: paper size|Invoice
bn: ইনভোয়েস

en: paper size|Italian Envelope
bn: ইটালিয়ান খাম

en: paper size|JB0
bn: JB0

en: paper size|JB1
bn: JB1

en: paper size|JB10
bn: JB10

en: paper size|JB2
bn: JB2

en: paper size|JB3
bn: JB3

en: paper size|JB4
bn: JB4

en: paper size|JB5
bn: JB5

en: paper size|JB6
bn: JB6

en: paper size|JB7
bn: JB7

en: paper size|JB8
bn: JB8

en: paper size|JB9
bn: JB9

en: paper size|Monarch Envelope
bn: মোনার্ক খাম

en: paper size|Personal Envelope
bn: ব্যক্তিগত খাম

en: paper size|Postfix Envelope
bn: পোস্ট-ফিক্স খাম

en: paper size|Quarto
bn: কোয়ার্তো

en: paper size|RA0
bn: RA0

en: paper size|RA1
bn: RA1

en: paper size|RA2
bn: RA2

en: paper size|ROC 16k
bn: ROC 16k

en: paper size|ROC 8k
bn: ROC 8k

en: paper size|SRA0
bn: SRA0

en: paper size|SRA1
bn: SRA1

en: paper size|SRA2
bn: SRA2

en: paper size|Small Photo
bn: ছোট আকারের ছবি

en: paper size|Super A
bn: Super A

en: paper size|Super B
bn: Super B

en: paper size|Tabloid
bn: ট্যাবলয়েড

en: paper size|US Legal
bn: মার্কিন লিগাল

en: paper size|US Legal Extra
bn: মার্কিন লিগাল এক্সট্রা

en: paper size|US Letter
bn: মার্কিন চিঠি

en: paper size|US Letter Extra
bn: মার্কিন চিঠি এক্সট্রা

en: paper size|US Letter Plus
bn: মার্কিন চিঠি প্লাস

en: paper size|Wide Format
bn: প্রসারিত বিন্যাস

en: paper size|a2 Envelope
bn: a2 খাম

en: paper size|asme_f
bn: asme_f

en: paper size|b-plus
bn: b-plus

en: paper size|c
bn: c

en: paper size|c5 Envelope
bn: c5 খাম

en: paper size|d
bn: d

en: paper size|e
bn: e

en: paper size|edp
bn: edp

en: paper size|f
bn: f

en: paper size|hagaki (postcard)
bn: হাগাকি (পোস্টকার্ড)

en: paper size|jis exec
bn: jis exec

en: paper size|juuro-ku-kai
bn: juuro-ku-kai

en: paper size|kahu Envelope
bn: kahu খাম

en: paper size|kaku2 Envelope
bn: kaku2 খাম

en: paper size|oufuku (reply postcard)
bn: oufuku (প্রত্যুত্তরের পোস্টকার্ড)

en: paper size|pa-kai
bn: pa-kai

en: paper size|prc 16k
bn: prc 16k

en: paper size|prc 32k
bn: prc 32k

en: paper size|prc1 Envelope
bn: prc1 খাম

en: paper size|prc10 Envelope
bn: prc10 খাম

en: paper size|prc2 Envelope
bn: prc2 খাম

en: paper size|prc3 Envelope
bn: prc3 খাম

en: paper size|prc4 Envelope
bn: prc4 খাম

en: paper size|prc5 Envelope
bn: prc5 খাম

en: paper size|prc6 Envelope
bn: prc6 খাম

en: paper size|prc7 Envelope
bn: prc7 খাম

en: paper size|prc8 Envelope
bn: prc8 খাম

en: paper size|you4 Envelope
bn: you4 খাম

en: print operation status|Finished
bn: সমাপ্ত

en: print operation status|Finished with error
bn: ত্রুটিসহ কর্ম সমাপ্ত

en: print operation status|Generating data
bn: তথ্য প্রস্তুত করা হচ্ছে

en: print operation status|Initial state
bn: প্রারম্ভিক অবস্থা

en: print operation status|Preparing to print
bn: প্রিন্ট কর্মের প্রস্তুতি

en: print operation status|Printing
bn: প্রিন্ট করা হচ্ছে

en: print operation status|Sending data
bn: তথ্য প্রেরণ করা হচ্ছে

en: print operation status|Waiting
bn: অপেক্ষারত

en: progress bar label|%d %%
bn: %d %%

en: unsupported RAS image variation
bn: RAS ছবির পরিবর্তন সমর্থিত নয়

en: year measurement template|2000
bn: 2000
